Lena Kosyakova ([info]lena) wrote,
@ 2007-08-03 21:41:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Current mood:ненужное

По теме саммита ШОС.
Вчера всем жителям дома "Океан", окна которого выходят в сторону Филармонии, где будет проводится саммит ШОС, запретили с 14 августа до окончания саммита открывать окна и балконные двери. "Это для вашей же безопасности," - уверяли представители милиции, - "потому что всех, кто появится в окне, будут отстреливать. Кроме наших снайперов будут еще и российские." Аргумент, однако.

Сегодня перед зданием Филармонии выгнали кучу студентов с щетками и прочим, и они отмывали каменное покрытие. Мы вечером там гуляли, очень чисто, молодцы ребята, зачот.

На прогулке к нам подошел вежливый молодой милиционер, и попросил, чтобы мы не разрешали детям ходить по фонтану и по бортикам газонов - указ мэрии г. Бишкек.

Все для блага народа, ну просто все.


зы. А еще на Аллее молодежи (это аллея, идущая сбоку от Филармонии от проспекта Чуй до улицы Фрунзе) поставили шар из сетки. Сетка крупная, покрашена в отвратительно-зеленый. Сетку держат трубы. По ней светящимся кабелем выложен какой-то контур. Смотрелось все это отвратно.

2 дня назад в сетку стали вставлять металлические лотки с землей и цветами. Поскольку лотки оказались тяжелыми к изумлению тех, кто рассчитывал конструкцию, то сетка прогнулась внутрь, и вместо шара теперь сдувшаяся фигня с ребрами-трубами.

Сегодня цветы выглядели так, будто завтра они отвалятся от лотков. Подумалось: а ведь чудесно будет, если они-таки отвалятся, и тогда лотки будут смотреться милыми гробиками, серебристыми и блестящими. Символично.




(Post a new comment)


[info]svetofor_kg
2007-08-04 04:29 am UTC (link)
идиотство в стране

(Reply to this) (Thread)


[info]lena
2007-08-04 06:54 am UTC (link)
Обидно. *шмыг*

(Reply to this) (Parent)


[info]morrire
2007-08-04 05:44 am UTC (link)
Лен, можно я тебя процитирую?

(Reply to this) (Thread)


[info]lena
2007-08-04 06:54 am UTC (link)
Конечно. Ку! :)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]morrire
2007-08-04 02:03 pm UTC (link)
пасибо, уже :)

(Reply to this) (Parent)


[info]mirsulzhan
2007-08-04 08:38 am UTC (link)
За державу обыдно :((((, кошмар!

(Reply to this)


[info]lizard__queen
2007-08-04 12:17 pm UTC (link)
Отстреливать? Как прекрасно придумали. Я фшоки.

(Reply to this)


[info]pepsicool
2007-08-05 11:32 am UTC (link)
нубляпиздец!!!:))
Пойду погуляю, посмотрю вблизи на зеленый шарик, ххыхыхы

(Reply to this)


[info]skorneev
2007-08-06 04:57 am UTC (link)
зеленый шарик - это пять. я его в пятницу видел.

(Reply to this)


[info]bez_chuvstv
2007-08-06 08:51 am UTC (link)
ахуеть ваще, а детей чо теперь насильно привязывать к стенам? или может ограду возле окон поставить чтобы не дай бог детки к окнам не подошли? а еще лучше просто сдохнуть в духоте.
не ну все понятно, что охрана и бла бла бла, и чтобы во избежании не открывайте окна и бла, бла, бла. но чото кажется мне что ток у нас такое требуют....

(Reply to this)


Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…